Юбилео 5 лет

Знаете, какой у меня самый любимый момент, который случается каждый рабочий день? Когда я прихожу домой, открываю дверь квартиры своим ключом, и слышу из одной из комнат неизменный восторженный возглас: "Папа, папа!", после которого в прихожую выбегает радостный малыш и бросается мне на шею. Этот ритуал сложился у нас уже больше года назад, и похоже, доставляет удовольствие обоим участникам. Несмотря на большой перерыв у меня в работе Лео эту традицию не забыл, и как только я снова начал ходить на работу, он ее с радостью возобновил.

Сегодня нашему старшему исполняется 5 лет, и я несказанно рад, что к этому возрасту у нас с ним сложились такие близкие отношения. Еще пару лет назад он был очень привязан к маме, а мне лишь позволял себя любить. Теперь я на сто процентов чувствую, что эта любовь взаимна. Увы, я понимаю, что далеко не идеальный отец, но, черт возьми, я сделаю все возможное, чтобы этот маленький человечек рос в безопасности, получал все необходимое для своего развития и чувствовал себя счастливым.

С Днем Рождения тебя, сын! =)

Лео 5 лет

Оставить комментарий

Уведомлять меня об ответах

Комментарии (4)

  1. Дмитрий Новицкий
    13 Nov 2015г. в 02:35

    Hellga, большое спасибо! =)

  2. Hellga
    11 Nov 2015г. в 05:30

    Очень сын на папу похож! Отлично, что отношения меняются только в лучшую сторону))) Светлый, хороший ребенок. Всяческого вам счастья!

  3. Дмитрий Новицкий
    30 Oct 2015г. в 14:32

    Вера, danke! =)

  4. Вера
    29 Oct 2015г. в 11:19

    Zum Geburtstag viel Glück, LEO!!!